Уважаемые жители Западного сельского поселения Ленинградского района!

Постановлением администрации Западного сельского поселения Ленинградского района от 21 апреля 2015 года № 42 «О назначении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Западного сельского поселения Ленинградского района и создании организационного комитета по проведению публичных слушаний» на 10 июня 2015 года в 10 часов в МКУ СДК х. Западного (Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Западный, ул. Светлая, 153 А) назначено проведение публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, желающие выступить и внести замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения Западного сельского поселения Ленинградского района, должны подать в организационный комитет заявку с кратким изложением предложений и рекомендаций по обсуждаемому вопросу до 30 мая 2015 года.

Проект схемы теплоснабжения Западного сельского поселения Ленинградского района размещен на официальном сайте http://www.2341012313.ru  в подразделе «публичные слушания» раздела «поселение» с 23 апреля 2015 года.

С заявками и по всем интересующим вопросам обращаться в оргкомитет по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, х. Западный, ул. Светлая 155 А каб.4 (администрация Западного сельского поселения Ленинградского района) с 8 до 16 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон 4-44-15.

Глава Западного сельского поселения

Ленинградского района Т.Л. Шевченко

Добавить комментарий